Termine 2021

Datum

Tag

Name

Ort

Meldung

Beginn

Verantwortlich

Ergebnis


2021





Rot = Pässe JA

Ergebnisliste: Klick auf Ergebnis










Juni







26.06.

Samstag

Herren - Turnier

Sigmertshausen

07:30

08:00

mit Pässe

26.06.

Samstag

Mixed - Turnier

Sigmertshausen

12:30

13:00

mit Pässe










Juli







03.07.

Samstag

Herren - Turnier

Petershausen

13:00

13:30


04.07.

Sonntag

Kreispokal Mixed

Ingolstadt

07:30

08:00

mit Pässe

11.07.

Sonntag

Oberliga Turnier

Wolnzach

07:30

08:00

mit Pässe

11.07

Sonntag

Freies - Turnier

Hitzhofen/Oberzell

07:30

08:00

mit Pässe

16.07.

Freitag

Kreisliga DUO Mixed

Tegernbach

17:30

18:00

mit Pässe

24.07.

Samstag

Herren - Turnier

Joshofen

07:30

08:00

25.07.

Sonntag

Herren Gründungsfestturnier TSV Hohenwart

Hohenwart

12:30

13:00

mit Pässe

30.07.

Freitag

Herren - DUO

Hitzhofen/Oberzell

17:30

18:00

mit Pässe










August







07.08.

Samstag

Einweihungsturnier

Ampermoching

08:30

09:00


14.08.

Samstag

Herren - Turnier ab BOL

Joshofen

07:30

08:00

mit Pässe

15.08.

Sonntag

Volksfest Turnier

Wolnzach

07:30

08:00

mit Pässe

21.08.

Samstag

Herren - Turnier ESC Langenargen

Langenargen




22.08.

Sonntag

freies DUO ESC Langenargen

Langenargen




22.08.

Sonntag

Mixed - Turnier ESC Langenargen

Langenargen




27.08.

Freitag

Bezirksklasse DUO Damen





27.08.

Freitag

Kreisklasse B DUO Herren Vorrunde

Münchsmünster

17:30

18:00

mit Pässe

27.08.

Freitag

Kreisklasse C DUO Herren Vorrunde

Weichs

17:30

18:00

mit Pässe

29.08.

Sonntag

Kreispokal Ü50

Wolnzach

07:30

08:00

mit Pässe










September







03.09.

Freitag

Kreisklasse B DUO Herren Rückrunde

Weichs

17:30

18:00

mit Pässe

03.09.

Freitag

Kreisklasse C DUO Herren Rückrunde

Königsmoos

17:30

18:00

mit Pässe

04.09.

Samstag

Herren - DUO

Sigmertshausen

07:30

08:00

mit Pässe

04.09.

Samstag

Freies - Turnier

Neufahrn

08:30

09:00

mit Pässe

04.09.

Samstag

Jubiläumsturnier Damen 40 Jahre

Sigmertshausen

12:30

13:00

mit Pässe

05.09.

Sonntag

Bauwall - TOP - Turnier

Joshofen

07:30

08:00

mit Pässe


11.09.

Samstag

Bezirksliga Mixed Gruppe A

Hallbergmoos

13:45

14:15

mit Pässe

19.09.

Sonntag

Kreispokal DUO Mixed

Wolnzach

07:30

08:00

mit Pässe


25.09.

Samstag

Michaeli - Marktturnier

Schwabmünchen

07:30

08:00

mit Pässe










Oktober







09.10.

Samstag

Herbst - Turnier

Arnbach

12:30

13:00


23.10.

Samstag

Freies - Turnier

Polariom Germering

06:15

06:45











November







13.11.

Samstag

Bezirkspokal Mixed

Polariom Germering

06:00

06:30

mit Pässe











Januar 22







02.01.

Sonntag

Freies - Turnier

Saturn - Arena Ingolstadt

07:30

08:00


08.01.

Samstag

Altpapiersammlung


Vormittag













Oktober 22







08.10.

Samstag

Altpapiersammlung


Vormittag